Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
GAMES OF CONSTRAINTS FOR COMPLEX SYSTEMS
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2019
Языканглийский
  • Коннов Игорь Васильевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Konnov I.V., Games of Constraints for Complex Systems//Lobachevskii Journal of Mathematics. - 2019. - Vol.40, Is.5. - P.660-666.
    Ключевые слова Complex systems, games of constraints
    Название журнала Lobachevskii Journal of Mathematics
    URL https://www.scopus.com/inward/record.uri?eid=2-s2.0-85067875707&doi=10.1134%2fS1995080219050111&partnerID=40&md5=890c6d06c1ad20a7a4d028b74c50ec19
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=207280

    Полная запись метаданных