Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
СХЕМЫ МКЭ ВЫСОКОГО ПОРЯДКА ТОЧНОСТИ ДЛЯ СИСТЕМЫ ЭЛЛИПТИЧЕСКИХ УРАВНЕНИЙ С ВЫРОЖДАЮЩИМИСЯ КОЭФФИЦИЕНТАМИ НА ИНТЕРВАЛЕ // ИЗВ.ВУЗОВ. МАТЕМАТИКА. - 2009. - №7. - С.22-34.
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации2009
  • Ляшко Анатолий Дмитриевич, автор
  • Тимербаев Марат Равилевич, автор
  • Другие авторы Таюпов Шамиль Ильдусович
    Библиографическое описание на языке оригинала Схемы МКЭ высокого порядка точности для системы эллиптических уравнений с вырождающимися коэффициентами на интервале // Изв.вузов. Математика. - 2009. - №7. - С.22-34.
    Место издания Казань
    Название журнала Известия высших учебных заведений. Математика
    Издательство КГУ
    URL http://old.kpfu.ru/journals/izv_vuz/
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=21177

    Полная запись метаданных