Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
METRICS ON PROJECTIONS OF THE VON NEUMANN ALGEBRA ASSOCIATED WITH TRACIAL FUNCTIONALS
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2019
Языканглийский
  • Бикчентаев Айрат Мидхатович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала A.M. Bikchentaev, Metrics on projections of the von Neumann algebra associated with tracial functionals // Siberian Mathematical J., 2019, V. 60, No. 6, pp. 952-956
    Аннотация We investigate two metricson projections of the von Neumann algebra associated with tracial functionals
    Ключевые слова Hilbert space, bounded linear operator, von Neumann algebra, projection, commutativity, normal functional, state, trace
    Название журнала SIBERIAN MATHEMATICAL JOURNAL
    Ссылка для РПД http://dspace.kpfu.ru/xmlui/bitstream/handle/net/151986/F_simj0952.pdf?sequence=1&isAllowed=y
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=213930
    Файлы ресурса 
    Название файла Размер (Мб) Формат  
    F_simj0952.pdf 0,14 pdf посмотреть / скачать

    Полная запись метаданных