Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
ON THE COEFFICIENTS OF QUASICONFORMALITY FOR CONVEX FUNCTIONS
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2010
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Другие авторы K.-J. Wirths
    Библиографическое описание на языке оригинала F.G. Avkhadiev and K.-J. Wirths. On the coefficients of quasiconformality for convex functions// Lobachevskii Journal of Mathematics, 2010, Vol.31, No.4, P.1-4
    Аннотация Lobachevskii Journal of Mathematics
    Ключевые слова coefficients of quasiconformality, convex functions
    Название журнала Lobachevskii Journal of Mathematics
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=21397

    Полная запись метаданных