Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
KONNOV I.V., LIU Z. VECTOR EQUILIBRIUM PROBLEMS ON UNBOUNDED SETS // LOBACHEVSKII J. OF MATHEMATICS. - 2010.-V.31, N.3.- P.232-238.
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2010
  • Коннов Игорь Васильевич, автор
  • Другие авторы Liu Z.
    Библиографическое описание на языке оригинала Konnov I.V., Liu Z. Vector equilibrium problems on unbounded sets // Lobachevskii J. of Mathematics. - 2010.-V.31, N.3.- P.232-238.
    Аннотация Lobachevskii J. of Mathematics
    Место издания Москва
    Название журнала Lobachevskii J. of Mathematics
    Издательство Pleiades Publishing
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=21549

    Полная запись метаданных