Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
IMPROPER DOUBLE INTEGRALS WITH A LOGARITHMIC KERNEL CALCULATED BY METHODS OF ELASTICITY THEORY
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2019
Языканглийский
  • Никоненкова Татьяна Владимировна, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Skvortsov E.V, Nikonenkova T.V., Improper Double Integrals with a Logarithmic Kernel Calculated by Methods of Elasticity Theory//Russian Mathematics. - 2019. - Vol.63, Is.7. - P.56-61.
    Ключевые слова improper double integral, boundary-value problem, Poisson equation
    Название журнала Russian Mathematics
    URL https://www.scopus.com/inward/record.uri?eid=2-s2.0-85070973449&doi=10.3103%2fS1066369X19070065&partnerID=40&md5=5f7e422e00552074970219b06cbfcf7e
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=222120

    Полная запись метаданных