Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
TWO-DIMENSIONAL STOKES FLOWS IN POROUS MEDIUM COMPOSED OF A LARGE NUMBER OF CIRCULAR INCLUSIONS
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2020
Языканглийский
  • Зарипов Шамиль Хузеевич, автор
  • Маклаков Дмитрий Владимирович, автор
  • Марданов Ренат Фаритович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Mardanov R.F, Zaripov S.K, Maklakov D.V., Two-dimensional Stokes flows in porous medium composed of a large number of circular inclusions//Engineering Analysis with Boundary Elements. - 2020. - Vol.113, Is.. - P.204-218.
    Ключевые слова porous medium, Stokes flow, Brinkman equation, permeability, boundary element method
    Название журнала Engineering Analysis with Boundary Elements
    URL https://www.scopus.com/inward/record.uri?eid=2-s2.0-85078171724&doi=10.1016%2fj.enganabound.2019.12.010&partnerID=40&md5=09081700d4df6e243b9ac2b7df6d3980
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=222881

    Полная запись метаданных