Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
ON OPTIMAL THICKNESS OF THE CURVE AT CALCULATING THE FRACTAL DIMENSION USING THE BOX-COUNTING METHOD
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2019
Языканглийский
  • Тумаков Дмитрий Николаевич, автор
  • Першин Илья Андреевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Pershin I, Tumakov D., On optimal thickness of the curve at calculating the fractal dimension using the box-counting method//Journal of Computational and Theoretical Nanoscience. - 2019. - Vol.16, Is.12. - P.5233-5237.
    Ключевые слова thickness of curve, fractal dimension, box-counting method
    Название журнала Journal of Computational and Theoretical Nanoscience
    URL https://www.scopus.com/inward/record.uri?eid=2-s2.0-85078987913&doi=10.1166%2fjctn.2019.8592&partnerID=40&md5=b08ee074d5b343c0ee5007fd718e5d48
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=225995

    Полная запись метаданных