Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
СОБОЛЕВ А.А., ТИМЕРБАЕВ М.Р. О СХЕМАХ МКЭ С ЧИСЛЕННЫМ ИНТЕГРИРОВАНИЕМ ДЛЯ ДВУХТОЧЕЧНОЙ ВЫРОЖДАЮЩЕЙСЯ ЗАДАЧИ ЧЕТВЕРТОГО ПОРЯДКА // СБ.ТРУДОВ 7-ОЙ ВСЕРОССИЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ, САМАРА, 3-6 ИЮНЯ 2010 Г. - С.246-248.
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации2010
  • Тимербаев Марат Равилевич, автор
  • Другие авторы Соболев А.А.
    Библиографическое описание на языке оригинала Соболев А.А., Тимербаев М.Р. О схемах МКЭ с численным интегрированием для двухточечной вырождающейся задачи четвертого порядка // Сб.трудов 7-ой Всероссийской конференции с международным участием, Самара, 3-6 июня 2010 г. - С.246-248.
    Аннотация Сб. трудов 7-ой Всероссийской конференции с международным участием, Самара, 3-6 июня 2010 г.
    Место издания Самара
    Название журнала Сб. трудов 7-ой Всероссийской конференции с международным участием, Самара, 3-6 июня 2010 г.
    Издательство СГТУ
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=22708

    Полная запись метаданных