Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
А.А. СОБОЛЕВ, М.Р. ТИМЕРБАЕВ. ЧИСЛЕННОЕ РЕШЕНИЕ 2-ТОЧЕЧНОЙ ЗАДАЧИ ДИРИХЛЕ 4-ГО ПОРЯДКА С ВЫРОЖДАЮЩИМИСЯ КОЭФФИЦИЕНТАМИ // ТРУДЫ МАТЕМАТИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ИМЕНИ Н.И. ЛОБАЧЕВСКОГО, Т.40, ЛОБАЧЕВСКИЕ ЧТЕНИЯ-2010, МАТЕРИАЛЫ 9-ОЙ МОЛОДЕЖНОЙ НАУЧНОЙ ШКОЛЫ-КОНФЕРЕНЦИИ, КАЗАНЬ, 1-6 ОКТЯБРЯ 2010 Г. - С.315-319.
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации2010
  • Тимербаев Марат Равилевич, автор
  • Другие авторы Соболев А.А.
    Библиографическое описание на языке оригинала А.А. Соболев, М.Р. Тимербаев. Численное решение 2-точечной задачи Дирихле 4-го порядка с вырождающимися коэффициентами // Труды Математического центра имени Н.И. Лобачевского, т.40, Лобачевские чтения-2010, Материалы 9-ой молодежной научной школы-конференции, Казань, 1-6 октября 2010 г. - С.315-319.
    Место издания Казань
    Название журнала Труды Математического центра им. Н.И. Лобачевского
    Издательство КГУ
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=22709

    Полная запись метаданных