Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
Н.С. ГАББАСОВ, Р.Р. ЗАМАЛИЕВ НОВЫЕ ВАРИАНТЫ СПЛАЙН-МЕТОДОВ ДЛЯ ИНТЕГРАЛЬНЫХ УРАВНЕНИЙ ТРЕТЬЕГО РОДА С ОСОБЕННОСТЯМИ В ЯДРЕ.// ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ УРАВНЕНИЯ. - 2010. - Т. 46. - № 9. - С. 1320-1328.
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2010
  • Габбасов Назим Салихович, автор
  • Замалиев Руслан Рашидович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Н.С. Габбасов, Р.Р. Замалиев Новые варианты сплайн-методов для интегральных уравнений третьего рода с особенностями в ядре.// Дифференциальные уравнения. - 2010. - Т. 46. - № 9. - С. 1320-1328.
    Название журнала Дифференциальные уравнения
    URL http://link.springer.com/article/10.1134%2FS0012266110090090?LI=true#
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=23052

    Полная запись метаданных