Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
KONNOV I.V. PARTIAL REGULARIZATION METHOD FOR EQUILIBRIUM PROBLEMS [TEXT]/I.V. KONNOV// JOURNAL OF NONLINEAR AND CONVEX ANALYSIS. - 2005. - V.6, N. 3. -P.497-503.
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2005
  • Коннов Игорь Васильевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Konnov I.V. Partial regularization method for equilibrium problems [Text]/I.V. Konnov// Journal of Nonlinear and Convex Analysis. - 2005. - V.6, N. 3. -P.497-503.
    Аннотация Journal of Nonlinear and Convex Analysis
    Место издания Yokohama
    Название журнала Journal of Nonlinear and Convex Analysis
    Издательство Yokohama Publ.
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=2321

    Полная запись метаданных