Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
KONNOV I.V. SPLITTING-TYPE METHOD FOR SYSTEMS OF VARIATIONAL INEQUALITIES [TEXT]/I.V. KONNOV// COMPUTERS AND OPERATIONS RESEARCH. - 2006. - V.33,N. 2. - P. 520-534.
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2006
  • Коннов Игорь Васильевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Konnov I.V. Splitting-type method for systems of variational inequalities [Text]/I.V. Konnov// Computers and Operations Research. - 2006. - V.33,N. 2. - P. 520-534.
    Аннотация Computers and Operations Research
    Название журнала Computers and Operations Research
    Издательство Elsevier
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=2323

    Полная запись метаданных