Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
PROJECTIVE GROUP PROPERTIES OF H-SPACES OF TYPE {221}
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2019
Языканглийский
  • Аминова Ася Васильевна, автор
  • Хакимов Джамолиддин Рахмонович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Aminova, A.V., Khakimov, D.R. Projective Group Properties of h-Spaces of Type {221}. Russ Math. 63, 77–83 (2019).
    Аннотация Russian Mathematics volume 63, pages77–83(2019)
    Ключевые слова five-dimensional pseudo-Riemannian manifold, the Eisenhart equation, projective Lie algebra, h-space of the type {221}
    Название журнала Russian Mathematics volume 63, pages77–83(2019)
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=233558

    Полная запись метаданных