Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
ON PROJECTIVE MOTIONS OF FIVE-DIMENSIONAL SPACES OF SPECIAL FORM
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2017
Языкрусский
  • Аминова Ася Васильевна, автор
  • Хакимов Джамолиддин Рахмонович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Aminova, A.V., Khakimov, D.R. On projective motions of five-dimensional spaces of special form. Russ Math. 61, 83–87 (2017).
    Аннотация Russian Mathematics
    Ключевые слова five-dimensional pseudo-Riemannian manifold, projective motion, h-space of the type {221}
    Название журнала Russian Mathematics
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=233571

    Полная запись метаданных