Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
КОННОВ И.В. ПРИБЛИЖЕННЫЙ МЕТОД ДВОЙСТВЕННОГО ТИПА ДЛЯ СИСТЕМ ВАРИАЦИОННЫХ НЕРАВЕНСТВ. [TEXT]/ И.В. КОННОВ// ИЗВ.ВУЗОВ. МАТЕМАТИКА.- 2005.- N. 12. - С. 35-45.
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации2005
  • Коннов Игорь Васильевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Коннов И.В. Приближенный метод двойственного типа для систем вариационных неравенств. [Text]/ И.В. Коннов// Изв.вузов. Математика.- 2005.- N. 12. - С. 35-45.
    Место издания Казань
    Название журнала Известия высших учебных заведений. Математика
    Издательство КГУ
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=2336

    Полная запись метаданных