Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
ДЯБИЛКИН Д.А., КОННОВ И.В. МЕТОД ЧАСТИЧНОЙ РЕГУЛЯРИЗАЦИИ ДЛЯ ОБОБЩЕННОЙ ПРЯМО-ДВОЙСТВЕННОЙ СИСТЕМЫ НЕРАВЕНСТВ// ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЕ МЕТОДЫ И ПРОГРАММИРОВАНИЕ.- 2010.- Т.11.- С.318-325.
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации2010
  • Дябилкин Дмитрий Александрович, автор
  • Коннов Игорь Васильевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Дябилкин Д.А., Коннов И.В. Метод частичной регуляризации для обобщенной прямо-двойственной системы неравенств// Вычислительные методы и программирование.- 2010.- Т.11.- С.318-325.
    Место издания Москва
    Название журнала Вычислительные методы и программирование: Новые вычислительные технологии (Электронный научный журнал)
    Издательство МГУ
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=23811

    Полная запись метаданных