Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
LOCALLY ONE-DIMENSIONAL SCHEME FOR A QUASILINEAR PARABOLIC EQUATION WITH A FRACTIONAL-TIME DERIVATIVE
Форма представленияЗарубежные монографии
Год публикации2020
  • Лапин Александр Васильевич, автор
  • Левинская Ксения Олеговна, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Locally one-dimensional scheme for a quasilinear parabolic equation with a fractional-time derivative / Lapin A.V., Levinskaya K.O. // Материалы Всероссийской конференции с международным участием "Теория управления и математическое моделирование", посвященной памяти профессора Н. В. Азбелева и профессора Е. Л. Тонкова. - Ижевск, 2020. - С. 15-17.
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=243582

    Полная запись метаданных