Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
SHARP HARDY-TYPE INEQUALITIES WITH LAMB'S CONSTANTS
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2011
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Другие авторы Wirths K.-J.
    Библиографическое описание на языке оригинала F.G. Avkhadiev and K.-J. Wirths. Sharp Hardy-type inequalities with Lamb's constants// Bulletin of the Belgian Math. Soc.-Simon Stevin, 2011 ,V. 18, No. 4, pp. 723-736
    Аннотация B BELG MATH SOC-SIM
    Ключевые слова Sharp constants, Hardy-type inequalities, Lamb's constants
    Название журнала B BELG MATH SOC-SIM
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=25101

    Полная запись метаданных