Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
НЕРАВЕНСТВА ТИПА ХАРДИ СО СТЕПЕННЫМИ И ЛОГАРИФМИЧЕСКИМИ ВЕСАМИ В ОБЛАСТЯХ ЕВКЛИДОВА ПРОСТРАНСТВА
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации2011
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Насибуллин Рамиль Гайсаевич, автор
  • Шафигуллин Ильнар Касыймович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Ф.Г. Авхадиев, Р.Г. Насибуллин, И.К. Шафигуллин. Неравенства типа Харди со степенными и логарифмическими весами в областях евклидова пространства. Изв. вузов. Матем., 2011 № 9, с. 90-94.
    Аннотация Известия высших учебных заведений. Математика
    Ключевые слова неравенства типа Харди, функция расстояния, степенные и логарифмические весовые функции
    Название журнала Известия высших учебных заведений. Математика
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=25696
    Файлы ресурса 
    Название файла Размер (Мб) Формат  
    izv-vuz-mat-09-09ref.pdf 0,17 pdf посмотреть / скачать

    Полная запись метаданных