Форма представления | Статьи в зарубежных журналах и сборниках |
Год публикации | 2023 |
Язык | английский |
|
Зубков Максим Витальевич, автор
|
Библиографическое описание на языке оригинала |
Aleksandrova S, Bazhenov N, Zubkov M, Complexity of ?n0-classifications for definable subsets//ARCHIVE FOR MATHEMATICAL LOGIC. - 2023. - Vol.62, Is.1-2. - P.239-256. |
Ключевые слова |
clfssification, definable subset, linear order |
Название журнала |
Archive for Mathematical Logic
|
Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку |
https://repository.kpfu.ru/?p_id=291591 |
Полная запись метаданных  |
Поле DC |
Значение |
Язык |
dc.contributor.author |
Зубков Максим Витальевич |
ru_RU |
dc.date.accessioned |
2023-01-01T00:00:00Z |
ru_RU |
dc.date.available |
2023-01-01T00:00:00Z |
ru_RU |
dc.date.issued |
2023 |
ru_RU |
dc.identifier.citation |
Aleksandrova S, Bazhenov N, Zubkov M, Complexity of ?n0-classifications for definable subsets//ARCHIVE FOR MATHEMATICAL LOGIC. - 2023. - Vol.62, Is.1-2. - P.239-256. |
ru_RU |
dc.identifier.uri |
https://repository.kpfu.ru/?p_id=291591 |
ru_RU |
dc.description.abstract |
Archive for Mathematical Logic |
ru_RU |
dc.language.iso |
ru |
ru_RU |
dc.subject |
clfssification |
ru_RU |
dc.subject |
definable subset |
ru_RU |
dc.subject |
linear order |
ru_RU |
dc.title |
Complexity of ?n0-classifications for definable subsets |
ru_RU |
dc.type |
Статьи в зарубежных журналах и сборниках |
ru_RU |
|