Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
АГАЧЕВ Ю.Р., ГУБАЙДУЛЛИНА Р.К. О СКОРОСТИ СХОДИМОСТИ К НУЛЮ МОДУЛЯ НЕПРЕРЫВНОСТИ ФУНКЦИИ, ЗАДАВАЕМОЙ ИНТЕГРАЛОМ С ПОЛЯРНЫМ ЯДРОМ/ МАТЕРИАЛЫ ДЕСЯТОЙ МОЛОДЕЖНОЙ НАУЧНОЙ ШКОЛЫ-КОНФЕРЕНЦИИ 'ЛОБАЧЕВСКИЕ ЧТЕНИЯ-2011' (КАЗАНЬ, 31 ОКТЯБРЯ - 4 НОЯБРЯ 2011Г.). - КАЗАНЬ, ИЗД-ВО КАЗАН. МАТ. ОБ-ВА, 2011. - С. 47-50
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации2011
  • Агачев Юрий Романович, автор
  • Губайдуллина Рената Камилевна, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Агачев Ю.Р., Губайдуллина Р.К. О скорости сходимости к нулю модуля непрерывности функции, задаваемой интегралом с полярным ядром/ Материалы Десятой молодежной научной школы-конференции "Лобачевские чтения-2011" (Казань, 31 октября - 4 ноября 2011г.). - Казань, изд-во Казан. мат. об-ва, 2011. - С. 47-50
    Место издания Казань
    Название журнала Труды Математического центра им. Н.И. Лобачевского
    Издательство Казанское математическое общество
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=29905

    Полная запись метаданных