Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
VIOLATION OF BELL?S INEQUALITIES IN JORDAN TRIPLES AND JORDAN ALGEBRAS
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2024
Языканглийский
  • Турилова Екатерина Александровна, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Hamhalter J, Turilova E.A., Violation of Bell?s Inequalities in Jordan Triples and Jordan Algebras//Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics. - 2024. - Vol.324, Is.1. - P.213-224.
    Ключевые слова Bell's inequalities, JVW*-algebras
    Название журнала PROCEEDINGS OF THE STEKLOV INSTITUTE OF MATHEMATICS
    URL https://www.scopus.com/inward/record.uri?eid=2-s2.0-85198142160&doi=10.1134%2fS008154382401019X&partnerID=40&md5=8ea81fe6f1bf4b6973f4e2f50f23b7a0
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=306943

    Полная запись метаданных