Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
SELF-CONSISTENT WORMHOLE SOLUTIONS OF SEMICLASSICAL GRAVITY
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации1997
Языканглийский
  • Попов Аркадий Александрович, автор
  • Сушков Сергей Владимирович, автор
  • Hochberg David , автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Hochberg D., Popov A., Sushkov S. Self-consistent wormhole solutions of semiclassical gravity / D. Hochberg, A. Popov, S. Sushkov // Physical Review Letters. - 1997. - Vol. 78. - Is. 11. - PP. 2050-2053.
    Ключевые слова wormhole, semiclassical gravity
    Название журнала PHYS REV LETT
    Ссылка для РПД http://dspace.kpfu.ru/xmlui/bitstream/handle/net/131335/F_PRL02050a.pdf?sequence=1&isAllowed=y
    URL http://arxiv.org/abs/gr-qc/9701064
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=31040
    Файлы ресурса 
    Название файла Размер (Мб) Формат  
    F_PRL02050a.pdf 0,08 pdf посмотреть / скачать

    Полная запись метаданных