Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ АНАТОМИЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ УПРАЖНЕНИЙ В АРМРЕСТЛИНГЕ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ВЫСШИХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ
Форма представленияУчебные пособия без грифа
Год публикации2024
Языкрусский
  • Фомина Евгения Владимировна, автор
  • Бареева Диана Рустемовна, автор
  • Блохин Сергей Александрович, автор
  • Соломахин Олег Борисович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Функциональная анатомия специализированных упражнений в армрестлинге для студентов высших учебных заведений / Д. Р. Бареева, Е. В. Фомина, С. А. Блохин, О. Б. Соломахин. – Санкт-Петербург : Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, 2024. – 93 с.
    Аннотация Учебное пособие предоставляет исчерпывающую информацию по особенностям функциональной анатомии специализированных упражнений в армрестлинге для студентов высших учебных заведений, позволяет наглядно получить представление о нюансах и базовых подходах к использованию cпециализированных упражнений в армрестлинге, технике их выполнения в целях предотвращения возникновения травматического синдрома различной этиологии, а также для понимания и создания полноценного тренировочного комплекса с применением знаний анатомии и учетом своих индивидуальных антропометрических особенностей организма. Что позволяет спортсменам на этапе начального спортивного мастерства, уже столкнувшимся с рядом физиологических проблем, получить простые и в то же время эффективные решения для создания и поддержания функционального состояния высокой степени эффективности.
    Ключевые слова армрестлинг, учебные занятия, студенты, специализированные упражнения
    URL https://www.elibrary.ru/download/elibrary_67983868_23832833.pdf
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=311876

    Полная запись метаданных