Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
ИССЛЕДОВАНИЕ МЕТОДОВ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЭЛЕМЕНТОВ КУЗОВА АВТОМОБИЛЯ
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации2024
Языкрусский
  • Галиев Радик Мирзашаехович, автор
  • Имамразыев Айназ Илдусович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Галиев Р.М. Исследование методов восстановления элементов кузова автомобиля ./ Имамразыев А.И., Галиев Р.М.//Техника и технология транспорта. 2024. Т. 35. № 4. С. 9.
    Аннотация В данной статье рассматриваются методы восстановления местных деформации на элементах кузова автомобиля. Анализируются причины возникновения дефектов и методы восстановления. Приводятся преимущества, условия и применяемые инструменты технологии PDR. На основании проведенных исследований предложено запатентованное устройство для восстановления местных деформаций на элементах кузова автомобиля, его преимущества перед аналогом и принцип работы. Даны рекомендации для дальнейших исследований по использованию предлагаемого устройства.
    Ключевые слова Автомобиль, элемент кузова, местная деформация, устройство
    Название журнала Техника и технология транспорта
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=312415

    Полная запись метаданных