Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
ИЗОПЕРИМЕТРИЧЕСКОЕ НЕРАВЕНСТВО ДЛЯ ЖЕСТКОСТИ КРУЧЕНИЯ В МНОГОМЕРНЫХ ОБЛАСТЯХ
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации2012
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Авхадиев Ф.Г. Изопериметрическое неравенство для жесткости кручения в многомерных областях. Изв. вузов. Матем., 2012, №7, с. 45-49.
    Аннотация Известия высших учебных заведений. Математика
    Ключевые слова изопериметрическое неравенство, жесткость кручения, гармонические средние
    Название журнала Известия высших учебных заведений. Математика
    URL http://old.kpfu.ru/journals/izv_vuz/index.php?id=1
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=35116
    Файлы ресурса 
    Название файла Размер (Мб) Формат  
    Izv_VUZ_Mat_05-07ref.pdf 0,10 pdf посмотреть / скачать

    Полная запись метаданных