Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
SCHWARZ-PICK INEQUALITY FOR HYPERBOLIC DOMAINS IN THE EXTENDED PLANE
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2004
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Другие авторы Wirths K.-J.
    Библиографическое описание на языке оригинала F.G. Avkhadiev, K.-J. Wirths. Schwarz-Pick Inequality for Hyperbolic Domains in the Extended Plane. Ceometriae Dedicata, V. 106, 1-10 (2004)
    Аннотация GEOMETRIAE DEDICATA
    Ключевые слова Schwarz-Pick inequality, hyperbolic domains
    Название журнала GEOMETRIAE DEDICATA
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=35703

    Полная запись метаданных