Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
КОНФОРМНО-ИНВАРИАНТНЫЕ НЕРАВЕНСТВА МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации2004
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Ф.Г. Авхадиев. Конформно-инвариантные неравенства математической физики. Наукоемкие технологии, Т. 5, №4, 47-51 (2004)
    Аннотация Наукоемкие технологии
    Ключевые слова конформно-инвариантные неравенства, неравенства типа Харди
    Название журнала Наукоемкие технологии
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=35707

    Полная запись метаданных