Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
COMPARISON THEOREMS OF ISOPERIMETRIC TYPE FOR MOMENTS OF COMPACT SETS
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2004
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Каюмов Ильгиз Рифатович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала F.G. Avkhadiev, I.R. Kayumov. Comparison theorems of isoperimetric type for moments of compact sets. Collectanea Math., V. 55, No. 1, 1-9 (2004)
    Аннотация Collectanea Math.
    Ключевые слова comparison theorems, isoperimetric inequalities, moments of compact sets
    Название журнала Collectanea Math.
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=35708

    Полная запись метаданных