Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
ON A CONJECTURE OF LIVINGSTON
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2004
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Другие авторы Wirths K.-J.
    Библиографическое описание на языке оригинала F.G. Avkhadiev, K.-J. Wirths. On a conjecture of Livingston. Mathematika(Cluj), V.46(69), No. 1, 19-23 (2004)
    Аннотация Mathematika
    Ключевые слова conjecture of Livingston
    Название журнала Mathematika
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=35710

    Полная запись метаданных