Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
ОБ ОДНОМ КЛАССЕ ОДНОЛИСТНЫХ ФУНКЦИЙ
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации1970
  • Аксентьев Леонид Александрович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Л.А. Аксентьев, Ф.Г. Авхадиев. Об одном классе однолистных функций. Изв. вузов. Матем., № 10, 12-20 (1970)
    Аннотация Известия высших учебных заведений. Математика
    Ключевые слова однолистные функции, мероморфные функции
    Название журнала Известия высших учебных заведений. Математика
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=35721

    Полная запись метаданных