Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
ON THE BEST CONSTANTS FOR THE BREZIS-MARCUS INEQUALITIES IN BALLS
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2012
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Другие авторы K.-J. Wirths
    Библиографическое описание на языке оригинала F.G. Avkhadiev and K.-J. Wirths. On the best constants for the Brezis-Marcus inequalities in balls. J. Math. Analysis and Applications, 2012, Vol. 396, Issue 2, pp.473-480.
    Аннотация J MATH ANAL APPL
    Ключевые слова Bessel functions, Hardy inequality, Brezis-Marcus type inequalities, sharp constants
    Название журнала J MATH ANAL APPL
    URL http://www.elsevier.com/locate/jmaa
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=35908
    Файлы ресурса 
    Название файла Размер (Мб) Формат  
    bmrev222.pdf 0,08 pdf посмотреть / скачать

    Полная запись метаданных