Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
ХАБИБУЛЛИНА Г.З. О ПОТЕНЦИАЛАХ ДЛЯ ОДНОГО ВЫРОЖДАЮЩЕГОСЯ ЭЛЛИПТИЧЕСКОГО УРАВНЕНИЯ ВТОРОГО РОДА // МАТЕМ. МОДЕЛИРОВАНИЕ И КРАЕВЫЕ ЗАДАЧИ. ТРУДЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ НАУЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ. Ч.3. - САМАРА: САМГТУ, 2004. - С. 223-225.
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации2004
  • Хабибуллина Гузель Забировна, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Хабибуллина Г.З. О потенциалах для одного вырождающегося эллиптического уравнения второго рода // Матем. моделирование и краевые задачи. Труды всероссийской научной конференции. Ч.3. - Самара: СамГТУ, 2004. - С. 223-225.
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=38909

    Полная запись метаданных