Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
LIFTS OF POISSON STRUCTURES TO WEIL BUNDLE
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации2012
Языканглийский
  • Шурыгин Вадим Вадимович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Lifts of Poisson structures to Weil bundle. Lobachevskii J. Math., 2012, Vol. 33, No. 1, pp. 75-107.
    Аннотация Lobachevskii Journal of Mathematics
    Ключевые слова Poisson structure, modular class, Weil algebra, Weil bundle, Frobenius algebra, complete lift, vertical lift.
    Название журнала Lobachevskii Journal of Mathematics
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=40162

    Полная запись метаданных