Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
PRODUCT PRESERVING BUNDLE FUNCTORS ON MULTIFIBERED AND MULTIFOLIATE MANIFOLDS
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации2007
Языканглийский
  • Шурыгин Вадим Вадимович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Product preserving bundle functors on multifibered and multifoliate manifolds. Lobachevskii J. Math. - 2007. - Vol. 26. - Pp. 107--123.
    Аннотация Lobachevskii Journal of Mathematics
    Ключевые слова Product preserving bundle functors, multifoliate structures, projective systems.
    Название журнала Lobachevskii Journal of Mathematics
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=40166
    Файлы ресурса 
    Название файла Размер (Мб) Формат  
    152.pdf 0,18 pdf посмотреть / скачать

    Полная запись метаданных