Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
POISSON STRUCTURES ON WEIL BUNDLES. LOBACHEVSKII JOURNAL OF MATHEMATICS, VOL.17, PP.229-256.
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации2005
  • Шурыгин Вадим Вадимович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Poisson structures on Weil bundles. Lobachevskii Journal of Mathematics, Vol.17, pp.229-256.
    Аннотация Lobachevskii Journal of Mathematics
    Название журнала Lobachevskii Journal of Mathematics
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=40167
    Файлы ресурса 
    Название файла Размер (Мб) Формат  
    shu.pdf 0,22 pdf посмотреть / скачать

    Полная запись метаданных