Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
КОГОМОЛОГИИ ДВОЙНОГО КОМПЛЕКСА БРЫЛИНСКОГО ПУАССОНОВЫХ МНОГООБРАЗИЙ И КВАНТОВЫЕ КОГОМОЛОГИИ ДЕ РАМА. ИЗВ. ВУЗОВ. МАТЕМАТИКА. - 2004. - N. 10. - С. 75-81
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2004
  • Шурыгин Вадим Вадимович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Когомологии двойного комплекса Брылинского пуассоновых многообразий и квантовые когомологии де Рама. Изв. ВУЗов. Математика. - 2004. - N. 10. - С. 75-81
    Место издания Казань
    Название журнала Известия высших учебных заведений. Математика
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=40170
    Файлы ресурса 
    Название файла Размер (Мб) Формат  
    br_q.pdf 0,14 pdf посмотреть / скачать

    Полная запись метаданных