Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
SOLUTION OF AN R-LINEAR CONJUGATION PROBLEM ON THE CASE OF HYPERBOLIC INTERFACE
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2008
Языканглийский
  • Никоненкова Татьяна Владимировна, автор
  • Обносов Юрий Викторович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Obnosov Yu.V., Nikonenkova T.V. Solution of an R-linear conjugation problem on the case of hyperbolic interface. Lithuanian Mathematical Journal. 2008, 48 (3), 322-331.
    Аннотация Lithuanian Mathematical Journal
    Ключевые слова heterogeneous media, R-linear conjugation problem, analytic functions
    Название журнала Lithuanian Mathematical Journal
    URL http://www.springerlink.com/content/t6tg2142606508r7/
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=4280
    Файлы ресурса 
    Название файла Размер (Мб) Формат  
    ObnNik2008.pdf 0,32 pdf посмотреть / скачать

    Полная запись метаданных