Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
MAKLAKOV D.V., ELIZAROV A.M., SHARIPOV R.R. ON PARACHUTES OF OPTIMUM SHAPE IN SUBSONIC GAS FLOW// EUROPEEN J. OF APPL. MATH. - 2007. - V. 18. - P. 81-102
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2007
  • Елизаров Александр Михайлович, автор
  • Маклаков Дмитрий Владимирович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Maklakov D.V., Elizarov A.M., Sharipov R.R. On parachutes of optimum shape in subsonic gas flow// Europeen J. of Appl. Math. - 2007. - V. 18. - P. 81-102
    Место издания Оксфорд
    Название журнала EUR J APPL MATH
    Издательство Oxfprd Univ. Press
    URL 0,8
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=4421

    Полная запись метаданных