Форма представления | Статьи в зарубежных журналах и сборниках |
Год публикации | 2007 |
| |
Библиографическое описание на языке оригинала | Bikchentaev A.M., Tikhonov O.E. Characterization of the trace by monotonicity inequalities // Linear Algebra and its Applications. -- 2007. -- Vol. 422. -- P. 274-278. |
Название журнала | LINEAR ALGEBRA APPL |
URL | http://www.sciencedirect.com/science?_ob=ArticleURL&_udi=B6V0R-4MD95FY-4&_user=2948819&_coverDate=04%2F01%2F2007&_rdoc=22&_fmt=high&_orig=browse&_srch=doc-info(%23toc%235653%232007%23995779998%23643907%23FLP%23display%23Volume)&_cdi=5653&_sort=d&_docanchor |
Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку | https://repository.kpfu.ru/?p_id=4622 |
Полная запись метаданных | |