Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
A.M. BIKCHENTAEV. ON INVERTIBILITY OF SOME OPERATOR SUMS
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2012
  • Бикчентаев Айрат Мидхатович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала A.M. Bikchentaev. On invertibility of some operator sums // Lobachevskii J. Math., 33:3 (2012), 216-222.
    Аннотация Lobachevskii J. Math.
    Ключевые слова Hilbert space, linear operator, unitary operator, invertibility, isometry
    Название журнала Lobachevskii J. Math.
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=47559
    Файлы ресурса 
    Название файла Размер (Мб) Формат  
    ljm01.pdf 0,05 pdf посмотреть / скачать

    Полная запись метаданных