Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
МАКЛАКОВ Д.В., КАЮМОВ И.Р. ОБ ОДНОЙ НЕЛИНЕЙНОЙ ВАРИАЦИОННОЙ ПРОБЛЕМЕ ТЕОРИИ КАВИТИРУЮЩИХ ПРОФИЛЕЙ// ИЗВЕСТИЯ ВУЗОВ, МАТЕМАТИКА. 2012, N 12, С. 90-96.
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации2012
  • Маклаков Дмитрий Владимирович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Маклаков Д.В., Каюмов И.Р. Об одной нелинейной вариационной проблеме теории кавитирующих профилей// Известия вузов, Математика. 2012, N 12, С. 90-96.
    Место издания г. Казань
    Название журнала Известия высших учебных заведений. Математика
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=50785

    Полная запись метаданных