Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
ISOPERIMETRIC INEQUALITIES FOR CONFORMAL MOMENTS OF PLANE DOMAINS
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2002
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Салахудинов Рустем Гумерович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала F.G. Avkhadiev, R.G. Salahudinov. Isoperimetric Inequalities for Conformal Moments of Plane Domains // J. of Inequal. and Appl. - 2002. - V. 7, No. 4. P. 593-601 (DOI: 10.1155/S1025583402000280).
    Аннотация Journal of Inequalities and Applications
    Ключевые слова isoperimetric inequalities, conformal moments, plane domains
    Название журнала Journal of Inequalities and Applications
    URL http://www.journalofinequalitiesandapplications.com/content/2002/4/567847/abstract
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=51171

    Полная запись метаданных