Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
НОВЫЕ УРАВНЕНИЯ ТИПА СВЕРТКИ, ПОЛУЧАЕМЫЕ ЗАМЕНОЙ ИНТЕГРАЛА НА МАКСИМУМ
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации2002
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Маклаков Дмитрий Владимирович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Ф.Г. Авхадиев, Д.В. Маклаков. Новые уравнения типа свертки, получаемые заменой интеграла на максимум. Матем. заметки. Т. 71, вып. 1, 18-26 (2002).
    Аннотация Математические заметки
    Ключевые слова уравнения типа свертки, тригонометрическая выпуклость
    Название журнала Математические заметки
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=51173

    Полная запись метаданных