Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
MAKLAKOV D.V., KAYUMOV I.R. ONE NONLINEAR VARIATIONAL PROBLEM OF THE THEORY OF CAVITATING PROFILES// RUSSIAN MATHEMATICS, VOLUME 56, ISSUE 12 (DECEMBER 2012), P. 76 - 81.
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2012
  • Каюмов Ильгиз Рифатович, автор
  • Маклаков Дмитрий Владимирович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Maklakov D.V., Kayumov I.R. One nonlinear variational problem of the theory of cavitating profiles// Russian Mathematics, Volume 56, issue 12 (December 2012), p. 76 - 81.
    Аннотация Russiam Mathematics
    Место издания Heidelberg
    Название журнала Russiam Mathematics
    Издательство Allerton Press, Inc
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=51792

    Полная запись метаданных