Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
ALLEVI E., GNUDI A., KONNOV I.V. GENERALIZED VECTOR VARIATIONAL INEQUALITIES OVER COUNTABLE PRODUCT OF SETS // JOURNAL OF GLOBAL OPTIMIZATION. - 2004. - V.30, NO. 2. - P. 155-167.
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2004
  • Коннов Игорь Васильевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Allevi E., Gnudi A., Konnov I.V. Generalized vector variational inequalities over countable product of sets // Journal of Global Optimization. - 2004. - V.30, No. 2. - P. 155-167.
    Аннотация Journal of Global Optimization
    Место издания New York
    Название журнала Journal of Global Optimization
    Издательство Springer
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=6100

    Полная запись метаданных