Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
KONNOV I.V., AN INEXACT SPLITTING METHOD FOR SYSTEMS OF EQUILIBRIUM PROBLEMS // PACIFIC JOURNAL OF OPTIMIZATION. - 2005. - V.1, NO. 3. - P. 611-624.
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2005
  • Коннов Игорь Васильевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Konnov I.V., An inexact splitting method for systems of equilibrium problems // Pacific Journal of Optimization. - 2005. - V.1, No. 3. - P. 611-624.
    Аннотация Pacific Journal of Optimization
    Место издания Yokohama
    Название журнала Pacific Journal of Optimization
    Издательство Yokohama Publ.
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=6123

    Полная запись метаданных