Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
КОННОВ И.В. ОБ ОДНОМ КЛАССЕ МОДЕЛЕЙ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАВНОВЕСИЯ // ЭКОНОМИКА И МАТЕМАТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ. - 2004. - Т. 40, NO. 3. - С. 103-109.
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации2004
  • Коннов Игорь Васильевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Коннов И.В. Об одном классе моделей экономического равновесия // Экономика и математические методы. - 2004. - Т. 40, No. 3. - С. 103-109.
    Место издания Москва
    Название журнала Экономика и математические методы 
    Издательство Наука
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=6125

    Полная запись метаданных