Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
EXTENSION OF THE HIERARCHY FOR K-OBDDS OF SMALL WIDTH.
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2013
  • Аблаев Фарид Мансурович, автор
  • Хадиев Камиль Равилевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала F. M. Ablayev, K. R. Khadiev. Extension of the hierarchy for k-OBDDs of small width. Russian Mathematics. March 2013, Volume 57, Issue 3, pp 46-50
    Аннотация Russian Mathematics
    Ключевые слова branching programs, k-OBDD, k-IBDD
    Название журнала Russian Mathematics
    URL http://link.springer.com/article/10.3103/S1066369X13030067#
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=61511

    Полная запись метаданных